Актриса Аглая Шиловская проведет прямой эфир в пользу приюта для животных «Преданное сердце» в рамках #ЩедрыйВторник


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

АНО «Приют для животных «Преданное сердце» в рамках Международного дня благотворительности «Щедрый вторник» с 10 по 30 ноября проведет серию онлайн-встреч в поддержку приюта для животных и с целью повышения знаний о гуманном и ответственном отношении к животным и способах помогать приюту регулярно и на расстоянии. К участию в акции будут привлечены специалисты в области ветеринарии, зоопсихологии, представители творческих профессий, а также актрисы театра и кино.

Третья онлайн-встреча с певицей и актрисой Аглаей Шиловской в поддержку приюта для животных «Преданное сердце» пройдет 22 ноября в 18.00 по мск. Для участия во встрече обязательна регистрация  Каждый участник может сделать пожертвование в пользу приюта в рамках большого благотворительного дня #ЩедрыйВторник. Это поможет приюту закрыть основные нужды, такие как аренда помещения, где содержаться животные, расходы на чипирование, вакцинацию и кормление.

Аглая Шиловская – молодая актриса театра и кино, завоевавшая популярность после выхода фильмов «В стиле jazz», сериалов «Скажи правду», «Чудотворец». Аглая – прекрасная продолжательница кинематографической династии Шиловских. Актриса была участницей телевизионных шоу «Точь-в-точь» и «Голос-3». Аглая Шиловская стала победительницей музыкального шоу «Три аккорда» на Первом канале, заработав рекордные 198 баллов за десять туров.

 Тема: «Встреча с интересным человеком».

— Творческий путь актрисы и певицы Аглаи Шиловской.

— Как благотворительность меняет мир.

— Почему животным может помочь только человек.

«Щедрый вторник» — Международный день благотворительности, который каждый год проходит более чем в ста странах мира, в том числе в России. В этот день фонды, волонтеры и инициативные группы запускают акции и проводят мероприятия, благодаря которым каждый может проявить щедрость — помочь детям из неблагополучных семей и взрослым в сложных жизненных ситуациях, накормить или приютить бездомных животных, выбрать подарки для подопечных НКО.