Фонд «Дари еду» и маркетплэйс Ozon запустили совместную акцию «10000 дел с Заботой!»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Фонд «Дари еду» и маркетплэйс Ozon запустили совместную акцию «10000 дел с Заботой!»

Проект «Дари еду» примкнул к социальной инициативе торговой сети Ozon еще 2 года назад.

«Ozon Забота» — это благотворительная программа, в рамках которой любой продавец маркетплейса может переводить процент от продаж в проверенные фонды.  

В октябре 2023 года партнеры приняли решение запустить акцию «10000 дел с Заботой!» для Ozon- покупателей. 

Совершая покупки до 27 октября на сайте или в приложении Ozon, в составе которого будет благотворительный сертификат «Дари еду», покупатели маркетплэйса совершают доброе дело. Каждый оплаченный сертификат приравнивается к доставке горячих обедов и продуктовых наборов нуждающимся людям. 

Полные правила розыгрыша призов: https://cdn1.ozone.ru/s3/promo-sync-api/394664169.html 

Напомним, что фонд «Дари еду» оказывает продуктовую поддержку пенсионерам, маломобильным гражданам и другим категориям людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. 

Важно отметить, что некоторые из проектов фонда реализуется благодаря гранту Фонда Президентских грантов. На базе одного из них «Дари еду» организует помощь беженцам из ЛНР и ДНР. Вот уже на протяжении 6 месяцев фонд обеспечивает продуктами питания вынужденных переселенцев, которые остро нуждаются в гуманитарной помощи и в первую очередь в продуктовой поддержке.