Юмористы меняют шутки на доставку еды


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Еще одна комикесса стала звездным курьером «Дари еду». В первых числах ноября в доставках горячих обедов для одиноких пенсионеров приняла участие Варя Щербакова.

Ранее в доставках «Дари еду» приняли участие коллеги Варвары по юмористическому цеху — резидент Comedy Women Зоя Яровицина и популярный стендапер Гурам Амарян.

Доставка при участии Щербаковой проходила в районе Павелецкой, где расположена социальная кухня «Дари еду». Специально для Варвары была проведена экскурсия и дегустация доставляемых обедов.

Варвара осталась довольна качеством обедов, отметив, что они очень домашние, как у бабушки. Затем Варвара помогла собрать обеды и разнесла их с представителями фонда пяти подопечным.

Одна из бабушек, которую навестила Щербакова, подарила ей бусы на шею из бисера. Бабушка увлекается бисероплетением и старается всегда отблагодарить волонтеров, даря им изделия собственной сборки. Варвара сразу надела бусы на себя и оставшуюся доставку ходила в них.

Вовремя следования по маршруту доставки Варвара отметила: «Я искренне верю в то, что нужно делать добро, потому что это повышает настроение и эмпатию. И жить значительно проще, когда ты знаешь, что бескорыстно можешь кому-то можешь помочь и поддержать»