Ассоциация ГАООРДИ приглашает на новогодний «Вкуснофест»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

#НовогоднийВкусноФест будет проходить с 15 декабря 2023 года до 15 января 2024 года.

Новогодние праздники — традиционное время для дружеских встреч, вкусного угощения и добрых дел. Команда ГАООРДИ предлагает сделать все это сразу, присоединившись к доброму праздничному флешмобу «Новогодний Вкуснофест»: организовать встречу с семьей и друзьями, насладиться общением и выпечкой и помочь людям с инвалидностью.

Как присоединиться к #НовогоднемуВкусноФесту

Шаг 1. Приготовить новогоднюю выпечку.
Шаг 2. Собраться в кругу семьи, друзей, коллег или одноклассников и устроить веселое чаепитие с приготовленной выпечкой.
Шаг 3. Во время чаепития сделать благотворительное пожертвование на нужды Ассоциации родителей детей-инвалидов ГАООРДИ.
Шаг 4. Сделать фотографии чаепития и прислать их вместе с рецептом в сообщения группы «Вкуснофеста» https://vk.com/vkusno_fest в социальной сети «ВКонтакте». Опубликовать фотографии у себя в социальных сетях с хештегом #НовогоднийВкусноФест.

Команда ГАООРДИ соберет присланные рецепты, выберет из них самые интересные и составит «Сборник новогодних рецептов ГАООРДИ». Кроме того, команда ГАООРДИ проведет лотерею: случайным образом выберет среди участников 10 человек и вручит им новогодние подарки от ГАООРДИ.