Благотворительный фонд «Собаки, которые любят» проводит фестиваль фестиваль “Котики, которые любят»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Новогодние праздники – это время волшебства и добрых дел! 

Благотворительный фонд «Собаки, которые любят» приглашает всех жителей столицы на уютный и теплый фестиваль “Котики, которые любят», который состоится 5 января 2023 года в ТРЦ «Небо».

Здесь посетители смогут встретиться с милыми пушистыми созданиями, которые ищут хозяина. Каждый котик готов начать новую жизнь в доме, полном любви и внимания.

 

Сотрудники и волонтеры фонда «Собаки, которые любят» поделятся историей каждого хвостика и расскажут о его уникальном характере, помогая потенциальным хозяевам сделать выбор. Каждый, кто решит взять котика домой, получит подарочный набор для первых дней совместной жизни, предоставленный партнерами мероприятия.

 

А если вы пока не готовы завести питомца, но желаете помочь животным, на фестивале можно будет оставить подарки под новогодней елкой для котиков и собак, проживающих в приютах, или приобрести товары на благотворительном маркете. Все собранные средства будут направлены на поддержку животных в приютах.

Приходите на фестиваль «Котики, которые любят» и вместе с нами отметьте наступление Нового года, даря радость себе и бездомным животным.

 

С Новым котом, Москва!

 

Место проведения:

ТРЦ «Небо», г. Москва, улица Авиаторов, д. 3а, 1 этаж.

 

Дата и время: 5 января 2024 с 14:00 до 18:00.

 

Участие в мероприятии бесплатное, но необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно по ссылке: 

https://fund4dogs.timepad.ru/event/2702518/ 

 

Организаторы:

Благотворительный фонд «Собаки, которые любят» https://www.fund4dogs.ru/

ТРЦ “Небо” www.nebo-moscow.ru