Поможем всей планетой

Проект «Дом радужного детства — открытие детского хосписа в Омской области» находится в активной стадии сбора средств на покупку здания. Инициатор идеи — благотворительный центр «Радуга» уже организовал несколько акций в поддержку детского паллиативного центра.

На сегодняшний день, благодаря помощи неравнодушных людей, собрано более 180 тысяч рублей из необходимых 10 миллионов. Эта, с одной стороны, немаленькая сумма является лишь каплей в море… Однако благотворители уверены, что реализовать его вполне реально — нужно только объединить усилия.

Сотрудниками центра было принято решение о запуске проекта на известной крауфандинговой площадке Planeta.ru И мы обращаемся ко всем нашим друзьям и просто добрым людям с самой простой просьбой: поделиться ссылкой на проект со своими друзьями, чтобы поднять его в новостной ленте площадки.

http://planeta.ru/campaigns/raduga_dom

Давайте поможем Дому радужного детства