С МЕДСИ – на здоровой волне!


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Компания МЕДСИ присоединилась к акции, посвященной Всемирному дню здоровья, который ежегодно проводится 7 апреля во всем мире. С самого утра в центральном офисе МЕДСИ и клиниках в Москве и регионах прошли мероприятия, направленные на популяризацию здорового образа жизни. Напомним, что компания поддержала масштабную всероссийскую акцию «Будь здоров!», которая стартовала в этот день в 50-ти городах России. Ее организаторы — Общественное объединение «Волонтеры-медики», ФГБУ «Роспатриотцентр» Росмолодежи, ФГБУ «Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины» Минздрава РФ и Ассоциация волонтерских центров России.

Утро 7 апреля в центральном офисе компании началось со свежих фруктов и бодрого настроения. Атмосферу позитива и творчества дополнил яркий фотофлэшмоб МЕДСИ «Голосуем за здоровье» с участием всех сотрудников компании, включая клиники в регионах, которые великой силой слова и образа напомнили всем о том, почему важно и нужно бережно относиться к своему здоровью.

Специальные акции, посвященные Всемирному дню здоровья, прошли и в детских клиниках МЕДСИ на Пироговской и Благовещенском переулке, клинико-диагностических центрах на Белорусской и в Грохольском переулке. Для всех посетителей здесь была организована беспроигрышная лотерея с полезными призами от МЕДСИ, участие в интерактивных мастер-классах, интересная развлекательная программа для детей. Все желающие могли записаться на бесплатные консультации ведущих специалистов МЕДСИ и получить ценные рекомендации. Даже несмотря на капризы погоды, Всемирный день здоровья прошел на позитивной и здоровой волне. Ведь известное, что искренние улыбки и отличное настроение порой помогают творить чудеса!

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий