Открытие благотворительного проекта «Остров добра»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

29 апреля 2016 года состоится торжественный запуск благотворительного проекта компании Immochan  «Остров добра».

^D18022A02ACF490AF3F6FD106C6EE0C797668A1B6C86BDDE05^pimgpsh_fullsize_distr

«Остров добра» — это первый в России проект, в рамках которого крупные торговые центры откроют свои двери для благотворительных фондов. ТДК «Тройка» в  Москве и гипермаркет «АШАН» в Тамбове первыми примут НКО и предоставят площадки для проведения благотворительных мероприятий.

Сбор средств будет сопровождаться развлекательной программой для детей и взрослых — интересными акциями, мастер-классами, встречами со «звездами». Ежедневно каждый посетитель торгового центра сможет не только поучаствовать в занимательных активностях, но и сделать доброе дело, внеся свой вклад в помощь нуждающимся.

В день открытия «Острова добра», 29 апреля 2016 года,  в ТДК «Тройка»  всех посетителей ждут приятные сюрпризы и подарки. В программе — встреча с участниками шоу «Голос.Дети» Ариной Даниловой, Мишель Петрович, Дианой Хитаровой.  Гости мероприятия смогут получить автографы  и исполнить в караоке песни дуэтом с певицами.

Первым участником акции станет благотворительный фонд «Счастливый мир», который  уже 10 лет активно помогает тяжелобольным детям. С 30 апреля по 6 мая в рамках проекта все желающие смогут получить консультацию стилиста, сделать профессиональный макияж от специалистов компании INGLOT и поучаствовать в мастер-классах по росписи пряников, сухому валянию и декупажу.

Адрес: г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, 3А, ТДК «ТРОЙКА», 3 этаж, зона ресторанного дворика

Начало мероприятия: 16.00

Контакты организаторов: 8(925)067-22-35, koroleva@hworld.msk.ru (Анна Королева), 8(925)023-00-43, help@hworld.msk.ru (Анастасия Маркина)

Более подробную информацию о проекте и расписание мероприятий можно найти здесь: www.tdktroyka.ru, в социальных сетях под хештегом #ОСТРОВДОБРА.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий