Начался отбор участников на «Душевный Bazar – 2017»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

D-Group.Social объявляет о начале конкурсного отбора некоммерческих организаций и социальных предпринимателей для участия в самой масштабной в стране новогодней благотворительной ярмарке «Душевный Bazar».

dushevny-j-bazar-2017У желающих стать частью большого проекта по популяризации благотворительности есть четыре недели на принятие решения и подготовку необходимых документов. Последний день приёма заявок – 30 апреля 2017 года.

Отбор участников «Душевного Bazar’a» пройдёт в два этапа. В ходе первого организаторы проведут первичную верификацию подавших заявки и оценят их презентации. Во втором этапе конкурсанты представят концепции участия в благотворительной ярмарке экспертному совету. Весь процесс займёт ещё один месяц.

Список участников «Душевного Bazar’a — 2017» будет опубликован в первой декаде июня. А уже с середины месяца для координаторов проектов и волонтёров СО НКО и социальных предпринимателей начнётся подготовительная работа.

Правила отбора участников новогодней благотворительной ярмарки и рекомендации по подготовке заявки по ссылке.

Заявки на участие в проекте от СО НКО и социальных предпринимателей принимаются с 03 по 30 апреля 2017 года. Оценка заявок и работа экспертного совета проводятся с 02 по 31 мая 2017 года. Обнародования списка отобранных участников «Душевного Bazar’a» осуществляется до 10 июня 2017 года на официальном сайте проекта, на страницах в социальных сетях: Facebook и ВКонтакте.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий