Прошла жеребьевка футбольно-музыкального фестиваля «Арт-Футбол»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

 

19 апреля в Москве в международном мультимедийном пресс-центре «Россия Сегодня» состоялась жеребьевка VII Чемпионата мира по футболу среди артистов Футбольно-музыкальный фестиваль «Арт-Футбол».

Организатор фестиваля «Арт-Футбол», генеральный директор НОБФ «Дирекция благотворительных программ «Старко» Юрий Давыдов отметил, что в этом году впервые спортивная и концертная часть Фестиваля будет проведена в одном месте – на центральном стадионе «Локомотив». Дебютантом чемпионата станет сборная команда Республики Парагвай.

Также отмечено, что Организаторы планируют значительно расширить культурную составляющую Фестиваля, для чего будут организованы благотворительные мероприятия в разных жанрах с участием звёзд, входящих в составы зарубежных команд, а именно:

— концерт представителей участников фестиваля в жанре классической музыки в Большом зале консерватории П.И. Чайковского под патронажем Зураба Соткилавы 9 июня,

— кинопоказ фильмов, в которых снимались актеры — участники фестиваля в кинотеатре «Космос»,

— создание на территории стадиона «Локомотив» специального Фестивального городка, где будут представлены ремёсла, кухни, выступления этнографических коллективов, художественные и фотовыставки.    

 

По итогам жеребьевки определился состав групп:

Группа A. Россия, Эстония, Республика Корея, Польша

Группа B. Великобритания, Венгрия, Нидерланды, Парагвай

Группа C. Румыния, Турция, Аргентина, Казахстан

Группа D. Словения, Израиль, Сербия, Италия.

 

Чемпионат Мира по футболу среди артистов — Футбольно-музыкальный фестиваль «Арт-Футбол» пройдет в Москве с 3 июня по 12 июня 2017 года в 7-й раз.

Это уникальное событие, является международной составляющей благотворительной акции «Под флагом Добра», цель которой — оказание помощи тяжелобольным детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.

Фото и видео материалы жеребьевки, а также расписание мероприятий будет опубликована на нашем сайте: http://art-football.ru/

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий