Ассоциация «Все вместе» начала сбор школьных принадлежностей для малоимущих семей


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Ассоциация благотворительных организаций «Все вместе» объявила о начале сбора школьных принадлежностей для малоимущих семей.

Акция «Вместе соберем ребенка в школу» пройдет с 10 июля по 21 августа.

В прошлом году организаторам удалось отправить в сёла, посёлки и небольшие города из 13 регионов России 26 больших и объёмных посылок со школьными принадлежностями, канцтоварами, формой и одеждой для нуждающихся семей. Акцию поддержали неравнодушные горожане и такие компании, как Добро Mail.Ru, сотрудники Deloitte CIS, HeadHunter, MERLION, Детский оптовичок.

«Мы не хотим, чтобы ожидание нового учебного года повергало в уныние как учеников, так и родителей. Поэтому акцию мы придумали для того, чтобы помочь тем, у кого не всегда есть возможность собрать своего ребёнка к школе на должном уровне, чтобы 1 сентября для таких семей стал настоящим праздником и в некотором смысле началом новой жизни, с новыми надеждами и ожиданиями», — говорят в ассоциации.

Ассоциация благотворительных организаций «Все вместе» приглашает сделать доброе дело и помочь многодетным и малообеспеченным семьям подготовить своих школьников к новому учебному году.

До 21 августа в любой из благотворительных магазинов «Лавка радостей» можно принести новые школьные принадлежности, которые вы хотите подарить детям. Пеналы, ручки, карандаши, рюкзаки, тетради… Полный список можно посмотреть на сайте Ассоциации «Все вместе»

Из собранных школьных принадлежностей будут сформированы наборы, которые Ассоциация передаст в нуждающиеся семьи. Основная часть наборов будет отправлена в регионы России.

Когда: с 10 июля по 21 августа

Как помочь: Купить набор канцелярии, либо любые канцелярские принадлежности для детей.

Куда принести:

В любую Лавку радостей (с 11:00 до 21:00 ежедневно) или в офис Ассоциации «Все вместе» (с 10:00 до 19:00 по будням).

Лавки радостей:

  1. Москва, Малый Сухаревский пер., д. 7.  Телефон: 8 (495) 995-56-15.
  2. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 26, стр. 1. Телефон: 8-968-496-80-08.
  3. Москва, пр. Мира, д. 211, ТЦ «Золотой Вавилон», уровень 2, Северный пр., 47, напротив магазина Zara. Телефон: 8-963-755-09-39.

Все Лавки работают с 11:00 до 21:00 ежедневно.

Офис Ассоциации «Все вместе»:

Протопоповский пер, д. 25, стр. 1 (с 10:00 до 19:00 по будням).

Телефон: 8-495-648-90-02.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий