История о поиске доноров через DonorSearch


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

donorsearch_vertПроект DonorSearch работает в любом городе России и СНГ! История от Екатерины Костюковой из города Алматы, республика Казахстан:

«В начале мая 2013 г. я обратилась с такой вот просьбой к своим друзьям в контакте и на фейсбуке:

«Друзья! Срочно нужна помощь! Мама моего друга получила сильнейший ожог 40% тела и сейчас лежит в реанимации и борется за жизнь! Очень нужна кровь любой группы! Сдавать кровь нужно в городской центр крови (г.Алматы). В день нужно не менее 10 литров крови. Давайте поможем!!!!» Для нашей компании друзей это была настоящая трагедия, мама нашего друга умирала, а мы не могли ей помочь! На мой крик о помощи в контакте мне дали данные сайта, где я могла попытаться найти доноров (www.donorsearch.ru). Из Алматы был 21 человек и всем я написала. Незамедлительно откликнулись следующие доноры: Петр Царенко, Ксения Галиева, Элона Цагалова, Василий Косяк, Саша Севастьянова, Павел Бондаренко. Не все из них могли нам помочь, но одно то, что они отозвались, было по-человечески приятно. Спасибо, ребята! Огромное спасибо тем, кто все-таки смог прийти или прислал вместо себя знакомых. К нашему великому сожалению, мама друга все-таки умерла, ее сердце не выдержало таких сильных травм, но человеческое отношение и готовность совершенно незнакомых людей помочь- осталась в сердце! Благодарю безмерно людей, которые откликаются и помогают! Миру нужны такие люди! Спасибо сайту за то, что объединяет эти чистые сердца и дает людям, нуждающимся в донорах, надежду и реальную помощь!»

Стать волонтером проекта —
http://vk.com/web_volunteers

Добавиться как донор —
http://donorsearch.ru

facebook.com/Donorsearch
odnoklassniki.ru/donorsearch
twitter.com/Donor_Search
my.mail.ru/community/donorsearch
vk.com/donorsearch
donorsearch.livejournal.com/

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий