Новогодний фандрайзинг


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии
новогодний фандрайзинг

Фото с ресурса http://blog.eurekasprings.com/

Конец года для фандрайзера — это ужас, мрак, страх, кошмар и настоящее бедствие :) Времени не хватает ни на что! Тем не менее, Новый Год — это замечательный повод для привлечения средств, именно предновогодние просьбы не остаются без внимания доноров.

Конечно до Нового Года осталось мало времени, но может быть вы еще успеете предпринять что-либо из предлагаемого списка. На старт, внимание, марш!

  • Убедитесь, что ваши самые крупные доноры 2014 года получат подарки.
  • Составьте списки всех доноров и выделите самых крупных, именно они должны получить первыми годовые отчеты о вашей работе и просьбу о пожертвовании.
  • Отправьте  письмо своим донорам и партнерам, письмо должно быть теплым и персонализированным.
  • Запланируйте личные встречи с донорами. Нет ничего лучше личного общения с теми, кто поддерживает вашу организацию, на этой встрече поблагодарите их за все, что они сделали для ваших подопечных в течение этого года и попросите о поддержке.
  • Подготовьте для людей, которые вас поддерживают, специальное новогоднее поздравление: видеопоздравление от воспитанников вашего фонда, рисунок или поделку, домашнее печенье, расписанное своими руками. Что-нибудь милое, отличающее от всего, что они получат в этот праздник.

Новый год — тяжелое время, но поверьте, все это предпраздничное сумасшествие принесет вам крупные пожертвования, потому что именно в это время люди более всего склонны делать маленькие и большие добрые дела!

Удачного новогоднего фандрайзинга!

Лилия и проект «Фандрайзинг в стиле FUN!»

Понравилась статья?

Подпишитесь на обновления



+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий