Благотворительный вебинар: «Ценности и команда: PRO команду как главную движущую силу компании»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В октябре благотворительный фонд «Счастье детям» отмечает свое 7-летие.  За это время адресная помощь оказана более 130 семьям с детьми, более 30 социальным учреждениям, реализовано 5 социально-значимых проектов. В благодарность за поддержку своей деятельности и развитие благотворительности в Кузбассе фонд организует для друзей и партнёров благотворительный вебинар с участием приглашенного спикера, всемирно известного бизнес-тренера Майкла Бэнга.

Международный тренер в сфере продаж, сервиса и HR Майкл Бэнг

Что самое главное в любом проекте или в бизнесе? Конечно, СИЛЬНАЯ КОМАНДА! А как создать сильную команду, готовую на выполнение сверхзадач? Об этом и не только расскажет международный тренер в сфере продаж, сервиса и HR Майкл Бэнг.

Участники вебинара получат практические знания по теме: «Ценности и команда: PRO команду как главную движущую силу компании». Основными вопросами будут:

— Ценностные ориентиры команды: пустить на самотёк или вкладывать ресурсы?

— Ценность команды: что нужно знать?

— Как достичь вершины айсберга в команде?

Онлайн событие к 7-летию Благотворительного фонда «Счастье детям»

Вебинар пройдет 21  октября в 19:00 по Кемеровскому времени на платформе ZOOM.

Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf7he3GFhwiFEOV2LNbZt8GocaM8prIj_NaItBbuoA6U0PEEg/viewform

Приглашение на вебинар можно получить за благотворительное пожертвование от 1 500 рублей. Подробности по тел. 33-11-88.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий