Детский мир открыл игровые комнаты в ОДКБ Иваново


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

23 апреля для юных пациентов пульмонологического и неврологического отделений Областной детской клинической больницы г. Иваново при участии ГК «Детский мир» открылись две игровые комнаты.

DSC_0926

На средства Благотворительного фонда «Детский мир» в игровых комнатах сначала был произведен ремонт: обновлены стены, полы и потолки, установлены облучатели-рециркуляторы, закуплена яркая, удобная мебель. Светлые помещения, заполненные всевозможными игрушками, сразу пришлись по душе и маленьким пациентам, и медперсоналу. Куклы и коляски, конструкторы и разнообразные машинки, развивающие игрушки и наборы для ролевых игр – в общем, все то, что только может пожелать ребенок, находящийся на лечении в больнице. При виде такого количества игрушек у детей буквально разбегались глаза, многие даже не верили, что все эти яркие наборы для них и во все это теперь можно будет играть!

Помимо уютных игровых комнат в этот день юных пациентов ожидали приятные сюрпризы: фея-аниматор устроила специальное шоу мыльных пузырей. Невероятный восторг у детей вызывали колбаски мыльной пены, которые можно было некоторое время подержать в руках.
Как же весело было очутиться внутри огромного мыльного пузыря или просто дотрагиваться до летящих пузыриков и хлопать в ладоши!

Мероприятие оказалось очень насыщенным, всем детям оно невероятно понравилось! После шоу все ребята получили воздушные шарики и подарки от «Детского мира» и наших партнеров ГК «ОптиКом», ООО «Феникс+» и «Тридевятое царство»: раскраски, товары для творчества, наклейки.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий