Выступление Волонтерского кукольного театра в Рыбновской школе-интернате


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

BROmyJHuOKU

25 апреля наш Волонтерский кукольный театр снова побывал на гастролях. Со спектаклем «Морозко» наши актеры отправились в Рязанскую область, в Рыбновскую школу-интернат. В интернате воспитываются очень любознательные дети. Они занимаются авиа-моделированием и даже выступают на соревнованиях. Благотворительный фонд «Детского мира» закупил для этого кружка двигатели для авиамоделей и передал сборные модели разных самолетов. Кроме того, ребята очень увлечены резьбой по дереву, декупажем, вязанием и шитьем. Кстати, многие их поделки были представлены на благотворительной ярмарке, проводившейся в Центральном офисе в самом начале марта.

В этот день спектакль смогли увидеть более 80 детей, в том числе и выпускники этой школы. Спектакль очень понравился малышне (от 4 лет), но и на старших произвел благоприятное впечатление.

Надо заметить, что этот показ стал для наших актеров особенным. Все дело в том, что буквально в середине спектакля из-за сильного ветра в школе-интернате выключили электричество. Музыкальное сопровождение, свет и микрофоны отключились. Впрочем, к чести наших актеров стоит отметить, что они ничуть не растерялись и практически сразу подстроились под новые условия, дополнив сюжет сказки новыми репликами. Спектакль был доигран до конца, сорвав в финале бурные аплодисменты.

К традиционным подаркам от «Детского мира», разноцветным шарикам и развивающим играм в этот раз добавились такие необходимые для воспитанников школы-интерната вещи, как одежда (ее предоставил наш поставщик ООО «КиДиС») и канцелярские принадлежности (от поставщика ООО «Авале»).

Благодарим наших коллег – актеров кукольного театра Алееву Зарину, Бондарь Маргариту, Евсееву Юлию, Клеттер Екатерину, Фадину Алену, Чернышову Татьяну, Шульц Гульшат за хорошее представление и стойкость в сложных условиях!

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий