«Счастливый мир» приглашает на распродажу


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительный фонд «Счастливый мир» 4 и 5 декабря устраивает распродажу одежды  в магазине «Charity shop» по адресу: Новокузнецкая улица, д. 1.

Фонд выставит на продажу самые красивые, модные и качественные вещи: одежду, аксессуары, украшения, и, конечно, детскую одежду.

Все собранные средства от продажи одежды с фирменными ярлычками фонда будут направлены на помощь онкобольным малышам,  подопечным  «Счастливого мира».

«Подобную акцию мы считаем очень важной особенно в канун Нового года, — говорит исполнительный директор фонда Сергей Худяков, —  потому что Новый Год – это время чудес.  У всех у нас в гардеробах есть  ненужные вещи, которые мы давно не носим. И эти забытые вещи могут  стать чудом для кого-то. А онкобольным детям они подарят шанс на выздоровление».

Кроме того,  4 и 5 декабря  в магазине «Сharity shop» всех гостей и друзей фонда  будет ждать новогоднее настроение и согревающий чайный и кофейный бар.

Приходите обновить гардероб и проведите этот день с нами!

Красивые вещи мы принимаем до 1 декабря по адресу: Балаклавский проспект, 28Б, строение 1, офис 12.

Также мы можем подъехать к вам в удобное время и место и забрать вещи.

Контакты для связи: 8 (495) 980-04-38, help@hworld.msk.ru

Для справки.

Благотворительный фонд «Счастливый мир» был основан в 2005 году. Он создавался для помощи детям с онкологическими заболеваниями. Время и опыт скорректировали миссию фонда – сегодня  он помогает детям с разными тяжелыми болезнями.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий