Ростовчанам предлагают «Стать Дедом Морозом»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии
Фото предоставлено Благотворительным фондом помощи детям "Доброе дело" (Ростов-на-Дону)

Фото предоставлено Благотворительным фондом помощи детям «Доброе дело» (Ростов-на-Дону)

Приближается самый сказочный и любимый праздник детства — Новый Год. Конечно, каждый из нас ждет его с замиранием сердца, строит планы, заказывает билеты и бронирует гостиницы, начинает покупать подарки родным. Но рядом с нами есть те, для кого Новый Год — это не просто праздник, а огромная надежда. Это дети из детских домов и реабилитационных центров. Для них праздник будет не таким радостным, ведь у них и их семей нет возможности создать сказку своими руками.

Подарить детям веру в чудо может каждый из нас! Стать персональным Дедом Морозом и подарить подарок тому, кому он сейчас так нужен, предлагает Благотворительный фонд помощи детям «Доброе дело» (Ростов-на-Дону). Кто-то мечтает о кукле, кто-то — о футбольном мяче, а некоторые — о простом пушистом полотенце. В прошлом году ростовскому фонду удалось охватить порядка 600 детей Ростова-на-Дону и области. «Запустите цепочку добра и в этот раз! Давайте подарим детям праздник вместе! Приглашаем вас присоединиться к традиционной новогодней акции «Стань Дедом Морозом!», — призывает фонд на своих интернет-ресурсах.

Присоединиться к акции можно на специальном сайте www.be-ded-moroz.ru, необходимо лишь выбрать письмо с пожеланием ребенка, которому хотите приобрести подарок, и передать его в фонд до 15 декабря!

Связаться с координатором акции «Стань Дедом Морозом» Татьяной можно по e-mail: be-ded-moroz@yandex.ru.


Благотворительный фонд помощи детям «Доброе дело» занимается помощью детям в тяжелых жизненных ситуациях, а также профилактикой социального сиротства на территории Ростова-на-Дону, Батайска, Новочеркасска, Таганрога, Шахт и других городов Ростовской области. Фонд был официально зарегистрирован в 2008 году и вот уже восьмой год успешно решает социально-значимые задачи в рамках своей деятельности.

1 comment

Add yours

Добавить комментарий