Звездный дуэт «Баян MIX» поздравит воспитанников детских домов из регионов России с Новым Годом и вручит им именные подарки


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

stm-400-60021 декабря парк аттракционов «Happylon»  встретит  150 воспитанников детских домов и интернатов, которые приедут на благотворительную акцию фонда «АиФ. Доброе сердце» из разных регионов России: Калужской, Тверской, Ярославской, Рязанской и Владимирской областей.  Акция проходит в рамках в рамках ежегодной благотворительной программы «Стань Дедом Морозом». Совместно с партнерами и меценатами фонд «АиФ. Доброе сердце» исполняет заветные новогодние желания  детей.

В преддверии праздника игрушки, сделанные детьми в течение осени, и записки с их новогодними пожеланиями украсили офисные елочки, а сотрудники компаний-участников программы сделали мечты ребят явью.

Кроме того, воспитанники детдомов «взяли под крыло» тяжелобольных детей, подопечных фонда и отправили им поделки и письма с теплыми словами. А компании, в свою очередь, поддержали юных меценатов, оплатив лечение 25 «подшефных» детей на сумму более 8 миллионов рублей.

На празднике в «Хэппилоне»  реальностью станут самые смелые детские ожидания: ребята смогут посетить головокружительные американские горки «Полет дракона», 5D-кинотеатр, пятиэтажный лабиринт и многие другие аттракционы  «Хэппилона» — для детей из провинции знакомство с последними технологиями индустрии развлечений останется незабываемым.

По традиции,  праздник не обойдется без Деда  Мороза и Снегурочки, которые приготовили для детей зажигательные конкурсы и игры. Ребят поздравят и артисты с концертной программой: детей ждет феерическое  «Шоу мыльных пузырей», а также яркое представление фокусника с волшебными трюками. Самым ярким впечатлением станет встреча детей с дуэтом «Баян MIX». Виртуозное  исполнение музыкальных шедевров в современной обработке Сергея Войтенко и Дмитрия Храмкова поможет ребятам познакомиться с классикой в доступной форме. Апофеоз праздника – вручение детям долгожданных именных подарков Дедом Морозом и артистами.

Ждем вас 21 декабря на празднике в парке аттракционов «Happylon», расположенном по адресу: Багратионовский пр-д, 5, ТЦ «Филион».

Начало мероприятия: 12:00, сбор прессы в 11:30.

По вопросам аккредитации обращайтесь по тел. 8-926-073-64-06, 8-495-646-57-89 (доб. 4639). E-mail: dobroe_reporter@aif.ru


С призывом «Стань Дедом Морозом!» благотворительный  фонд «АиФ. Доброе сердце» еженедельника «Аргументы  и факты» обращается к читателям газеты и меценатам фонда в течение вот уже 12 лет. В программе принимает участие вся страна: в этом году в акции участвует около 1,8 тысяч детей из 23 регионов России. Программа не только помогает обеспечить лечение больных детей и создает прочные связи между бизнес-сферой и социально-незащищенными слоями общества, но и способствует воспитанию нового поколения меценатов.

Благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» был создан еженедельной газетой «Аргументы и Факты» в 2005 году. За 10 лет работы фонда адресную помощь получили 5589 человек на сумму свыше 585 миллионов рублей. Среди ежегодных программ фонда: «Оздоровительный рейс» — диагностирование детей-сирот, благотворительная интернет-ярмарка «Пасхальная радость»,  благотворительная программа «Хочу быть!»  и другие.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий