Подарите праздник детям приюта в Коломне и получайте подарки!


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Детский приют им. преподобной княгини Евфросинии Московской был открыт в сентябре прошлого года при Казанском храме иконы Божьей матери в пос. Радужный (Коломенский район). Сейчас под его кровом живут 9 воспитанников в возрасте от 10 до 17 лет.

Все  воспитанники – социальные сироты, то есть дети, родители которых по каким-то причинам не могут или не хотят воспитывать своих детей. У каждого из них своя, непростая история. Некоторые оказались не нужны своим же родным, другие лишились дома и скитались по вокзалам. Теперь они обрели свой новый дом, о них заботятся, дарят любовь, по-родительски наставляют и поддерживают. И мы считаем очень важным иногда радовать их сюрпризами, особенно в праздники. Ведь без таких приятных мелочей жизнь не будет полной и насыщенной.

Совсем скоро, 1 мая, самый светлый праздник православных христиан – Воскресение Христово (Пасха). Сейчас ребята репетируют номера к небольшому праздничному концерту, с которым выступят в доме престарелых и детской городской больнице города. Для выступления планируем приобрести новые костюмы для мальчиков и  красивые платья — девочкам. Также нам понадобятся прочие мелочи: реквизит для концерта, аксессуары для причесок.

Но в первую очередь дети ждут от нас главного – подарка. Каждый из них делится своими желаниями. Наши воспитанники уже довольно взрослые, поэтому они знают, что хотели бы получить в этот день. Наташа хочет новое платье, Валя — духи со сладким ароматом, Соня попросила кедролики (кеды со встроенными колесиками), Алена — набор для рукоделия. Ребята попросили в подарок технику: телефоны или планшеты. Всего на организацию пасхальных празднеств необходимо около 50 000 руб. Собранные средства помогут решить эти проблемы.

У тех, кто примет участие в проекте, есть уникальная возможность не только помочь детям, но и получить приятные бонусы. Среди самых интересных: рисунок, сделанный руками воспитанников приюта, книга для детей,  а также бесплатная экскурсия по Коломне и ее окрестностям. Присоединяйтесь к проекту и делитесь информацией со своими друзьями!

Как можно поучаствовать? Для этого нужно зайти на страничку ,  выбрать понравившуюся акцию (рисунок воспитанников, банку вкуснейшего меда, бесплатную экскурсию и т.д.) и приобрести ее. Также можно сделать свободное пожертвование. Все собранные средства пойдут на нужды детей приюта.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий