Стартовал приём заявок на Весеннюю добровольческую школу «Все краски мира»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Весенняя добровольческая школа «Все краски мира» пройдёт в историческом городе Булгар с 17 по 19 марта 2016 на базе ОК «Регина». В рамках смены состоится конкурс по выделению малых грантов на реализацию собственного проекта.

1

«Все краски мира» — проект, направленный на пропаганду межкультурного диалога, мира, дружбы и согласия между народами. К участию в Школе приглашается молодежь в возрасте от 16 до 25 лет, активисты добровольческих объединений, высших, средне-специальных учебных заведений Республики Татарстан, муниципальных добровольческих центров, общественных организаций, имеющие опыт реализации добровольческих или иных общественных инициатив или желающие его приобрести.

В этом году в рамках Весенней добровольческой школы «Все краски мира» пройдёт конкурс по выделению малых грантов на реализацию своего тематического проекта. Для участия необходимо отправить заявку до 11 марта 2016. Положение и форма заявки по ссылке: http://dobrovolets.tatarstan.ru/rus/VKM.

Организатором Весенней добровольческой школы-2015 является Центр развития добровольчества Республики Татарстан при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий