Осталось 7 дней до окончания приема заявок на «Душевный Bazar» 2016


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

ДВ 2016В 2016 году крупнейшая в России Благотворительная ярмарка «Душевный Bazar» пройдет в седьмой раз. Для социально ориентированных некоммерческих организаций осталась всего неделя на то, чтобы подать заявки на сайте http://d-bazar.ru/ — регистрация открыта до 28 марта.

В этом году организаторы решили изменить подход к отбору участников, проведя предварительный отсев на основании предоставленных материалов и идей. Для подачи заявки нужно заполнить небольшую анкету прямо на сайте и создать краткую презентацию, включающую стратегию информационной поддержки мероприятия, список сувенирной продукции и цели участия.

«Прошлогоднее мероприятие выявило ряд проблем, которые хотелось бы избежать в декабре этого года, — говорится в сообщении представителей Bazar`а. — Организаторы решили повышать качественный уровень ярмарки за счет снижения количества участников и более раннего начала работ по организации и согласованию интеграции НКО в формат мероприятия. В этом году темой ярмарки будет «Зайчество», организаторы обещают морковный тир, высадку заячьего десанта, соревнование хоров мальчиков-зайчиков и прочие околозаячьи активности. Будет весело!»

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий