Благотворительный проект в рамках #ЩедрогоВторника — «Продукты в помощь» компании «Дикси»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии
Благотворительный проект «Продукты в помощь» в преддверии #ЩедрогоВторника начнется 18 ноября 2016 года в Москве в рамках программы «Неравнодушные соседи».
Акция в магазинах сети «Дикси» пройдет с 18 ноября по 20 ноября, в будние дни — с 16.00 до 20.00, в выходные дни — с 12.00 до 18.00. Партнер «Дикси» по проекту — «Фонд продовольствия «Русь», основная задача которого – оказывать продовольственную и непродовольственную помощь социально незащищенным категориям населения по всей стране.
«Продукты в помощь» — акция по сбору товаров для малообеспеченных и многодетных семей, которые нуждаются в помощи.
Правила акции: Покупатели приобретают товары в магазинах «Дикси», за исключением алкоголя, сигарет, скоропортящейся продукции, и прямо в магазине передают их волонтёрам или самостоятельно оставляют в благотворительной корзине. По окончании акции все продукты будут собраны «Фондом продовольствия «Русь», из них будут сформированы продовольственные наборы, которые раздадут нуждающимся.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий