Концерт для детей и их родителей «Детская площадка»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

28 января в центре «Оркестрион» в Москве пройдет большой детский концерт Ирины Богушевской, Андрея Усачева и Александра Пинегина. Все собранные средства пойдут на программы фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

bogushevskaya«Детская площадка» — это концерт живой музыки с участием знаменитых артистов. Здесь не бывает фонограммы — только рояль, бас, барабаны, гитары, флейта и кларнет, а еще тамбурин и волшебные колокольчики. Здесь музыкальное путешествие по разным странам и знакомство с разными жанрами превращается в увлекательное приключение. В антракте будет работать буфет, где можно будет перекусить, а еще ярмарка игрушек ручной работы.

Песни в исполнении Ирины Богушевской, Андрея Усачева и Александра Пинегина на всеми любимые смешные стихи под аккомпанемент виртуозных музыкантов — это лучшее, что можно придумать для отдыха всей семьей. И отличная возможность слушать хорошую музыку, веселиться, танцевать, отгадывать, как кричит крокодил, вызывать дождь, подпевать колобку, а иногда даже мычать, лаять и мяукать.

Цель этого концерта — собрать средства для подопечных фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Дата: 28 января, 12:30.

Адрес: Москва, ул. Гарибальди 19 (м. Новые Черемушки), «Оркестрион».

Приобрести билеты можно здесь: https://blagotvoritelnyy-fond-vol.timepad.ru/event/424879/.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий