В День Победы в гипермаркетах «Лента» стартует благотворительная акция в помощь пожилым людям


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В День Победы в гипермаркетах «Лента» стартует благотворительная акция в помощь пожилым людям.

Каждый покупатель торговой сети «Лента» с 9 по 22 мая может помочь пожилым людям — жителям домов престарелых, подопечным благотворительного фонда «Старость в радость».

9 по 22 мая в 41 магазине сети гипермаркетов «Лента» в Москве, Санкт-Петербурге, Твери, Туле, Пскове и Рязани пройдет специальная акция, приуроченная к 9 мая – Дню Победы, когда так важно затронуть вопросы помощи пожилым людям. Организаторами проекта являются благотворительный фонд помощи инвалидам и пожилым людям «Старость в радость» и сеть гипермаркетов «Лента».

В рамках проекта организаторы решили затронуть вопрос, который не принято обсуждать в обществе. Многие пожилые люди сталкиваются с той или иной формой недержания. Акция призвана не только привлечь внимание к этой теме, но и дать всем желающим возможность помочь в ее решении жителям домов престарелых. Для участия покупателям достаточно приобрести в магазине любой из представленных товаров для ухода при недержании (подгузники для взрослых, пеленки и т.д.) и положить в специальные контейнеры за линией касс. Фонд «Старость в радость» передаст в дома престарелых всю собранную продукцию.

Официальный слоган акции — «Ваша любовь в вашей заботе».

В акции участвует продукция всех торговых марок, которая продается в сети гипермаркетов “Лента”. Партнер акции — Компания SCA (Zewa, Libero, Libresse, TENA, Tork)

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий