16 сентября фонд «Шередарь» проведет благотворительный гольф-турнир


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

16 сентября Фонд «Шередарь» проведет благотворительный гольф-турнир, который поможет собрать средства на организацию реабилитационных программ для его подопечных.

Турнир пройдет на базе гольф-клуба «Пирогово». Средства, вырученные от этой акции, пойдут на проведение 22-й реаблитационной смены в центре «Шередарь». Во время смены 80 детей из разных уголков России смогут получить квалифицированную помощь психологов, обрести новые жизненные ориентиры, действительно почувствовать, как к ним возвращается детство.    

Гольф-турнир станет не только интересным спортивным соревнованием, но и настоящим семейным праздником! Гостей также ждут мастер-классы по игре в гольф для новичков и урок живописи, игры, творческие встречи и мастерские, торжественный ужин и неформальное общение.

Словом, это будет солнечный радостный день, наполненный интересными событиями, новыми знакомствами и открытиями. А еще участники благотворительного спортивного праздника помогут детям, перенесшим тяжелые заболевания, тоже научиться снова радоваться жизни.

 

Подробнее о программе и условиях участия на сайте: http://golf.sheredar.ru/

О фонде «Шередарь» можно узнать на сайте http://www.sheredar.ru/

 

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий