Вебинар: «Как позаботиться о команде, не забывая о себе»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Управляете НКО или социальным проектом? — приходите на вебинар 16 окт (пятн) в12.00-14.00

Мы как руководители организаций, социальных проектов, инициативных групп нередко сталкиваемся с большими нагрузками и стрессом: ведь на нас ответственность не только за себя, но и за команду. Особенно сложно бывает сохранить эффективность и устойчивость в кризис, когда нужно учитывать новые факторы и решать ежедневные проблемы.

На вебинаре давайте поговорим о том,

  • как понять, что вносит элементы выгорания или «подгорания» в вашу работу – и тут же подправить мелочи плюс спланировать работу с серьезными причинами,
  • какие факторы в развитии выгорания существуют и как ими управлять,
  • кого в первую очередь «спасать от выгорания» — руководителя или команду.

Разберем несколько типичных ситуаций, с которыми сталкиваются лидеры. Поделимся собственным опытом, а вы сможете рассказать о своем опыте и ситуациях. Можно пожаловаться. Или просто послушать.

Вебинар ведут Рената Трубачева и Анна Клёцина – и психологи, и руководители в одномлице. Рената – директор АНО «Психологический центр «Форсайт» и руководитель проектов по профилактике эмоционального выгорания «Второе дыхание» и «От аврала к балансу». Анна – директор по развитию фонда «Добрый город Петербург» и Центра развития некоммерческих организаций, резидентов «НКО-Кухни». А еще это первый вебинар совместного проекта центра «Форсайт» и ЦРНО «Профилактика выгорания для руководителей НКО: от аврала к балансу». Расскажем о дальнейших планах и ресурсах проекта для руководителей НКО из разных регионов России. Участие бесплатное, реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Регистрируйтесь на вебинар здесь, чтобы принять участие и/или получить запись.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий