Фонд «Друзья» объявил о новом наборе участников программы «Команда профессионалов»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Фонд «Друзья» провел онлайн-презентацию программы «Команда профессионалов» для выпускников Московской школы профессиональной филантропии 2019 и 2020 годов и объявил о новом наборе участников в программу.

Презентация проходила в онлайн-формате для выпускников первого и второго набора МШПФ при участии Анастасии Гулявиной, руководителя Московской школы профессиональной филантропии, Марии Тимофеевой, менеджера программы «Команда профессионалов» в фонде «Друзья», и Дарьи Байбаковой, директора московского филиала Благотворительной организации «Ночлежка», участника программы «Команда профессионалов 2.0».

«Команда профессионалов» – созданная фондом «Друзья» программа для социальных проектов и некоммерческих организаций, в рамках которой составляется долгосрочный план поддержки организации с фокусом на создание и внедрение стратегии.  Ранее участниками программы могли становиться любые организации, зарегистрированные на территории РФ, имеющие статус НКО и осуществляющие свою деятельность не менее 2 лет.

В 2020 году концепция программы была обновлена: теперь «Команда профессионалов» является верхнеуровневой частью экосистемы программ фонда «Друзья», направленных на профессионализацию благотворительной индустрии, и доступна только для проектов, лидеры которых прошли обучение в Московской школе профессиональной филантропии. Таким образом, участие в программе служит логическим продолжением обучения руководителя в Школе и новой ступенью его профессионального роста через работу с организацией и его командой. Основными слушателями презентации и кандидатами на участие в программе стали выпускники Московской школы профессиональной филантропии.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий