Бесплатный вебинар благотворительного фонда «Счастье детям» «Для чего Я ЕМ?»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Странный вопрос, потому что в обычной жизни над ним не принято задумываться. На самом деле, когда мы едим, то отчасти решаем задачи, которые были поставлены нам в детстве.

Кем поставлены? Нашими родителями, которые принимали участие в нашем кормлении с детства. Мы несем в себе багаж их эмоций, их отношений, их знаний о нас, и руководствуемся этим во взрослой жизни.

Чтобы разобраться в своем питании и питании своего ребенка, присоединяйтесь к участию в  вебинаре «Для чего Я ЕМ?», который проведет фонд «Счастье детям»  в рамках проекта «Мир добра: комплексная реабилитация детей» в лице практикующего психотерапевта, когнитивно-поведенческого подхода, специалист по психотерапии расстройств пищевого поведения Ольга Трувор.

Ольга Трувор, практикующий психотерапевт когнитивно-поведенческого подхода

Темы, которые мы разберем на вебинаре:
1. Еда как инструмент справиться с жизненными трудностями.
2. Взаимосвязь пищевого поведения с отношением к себе и своему телу.
3. Практическое занятие: эмоции, еда, ответственность.

Дата и время проведения: 28.10.2020 в 11:00 по МСК

Платформа: ZOOM

Участие бесплатное. Проект реализуется при поддержке фонда президентских грантов.

Чтобы бесплатно принять участие в вебинаре и, в дальнейшем, передать полученные знания своим детям, заполните короткую анкету на сайте проекта. За три дня до начала вебинара и в день события, по электронной почте, Вам будет направлено напоминание.

Напомним, с 2016 года команда фонда реализует проект «Мир добра: комплексная реабилитация детей в больницах»:

  • оказывает комплексную реабилитацию детям в больничных стенах;
  • проводит полезные семинары / вебинары для родителей;
  • оказывает дистанционную психологическую помощь детям с ограниченными возможностями здоровья, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей и в трудной жизненной ситуации, от 9 до 17 лет по всей России.

Подробнее о проекте можно узнать на сайте: https://xn--80abiptomd.xn--80aicb9azabid7b6cyb.xn--p1ai/course

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий